Приветствуем Вас на нашем форуме!

Таня Гроттер и все-все-все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и все-все-все! » Тестовый форум » Комната Гробыни и Тани.


Комната Гробыни и Тани.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну,что,Танюш,я думаю нам с тобой нужно личное пространство.Комната защищена защитными заклинаниями.Все,кто войдёт сюда,не повернувшись 3 раза вокруг своей оси.не закинув ногу за голову и не плюнув 103 раза черезлевое плечо,будут сглажены.Хотя...Кому я говорю,вы уже сглажены!(На Таню и Гробыню этот сглаз не распространяется)Теперь о комнате.Ну...Про половину Гроттерши она сама вам расскажет.Да,Гротти?Теперь про мою половину.В ней всё оч стильно.Стоит огромный шкаф,чтобы поместилась моя многочисленная одежда.Кровать в виде гробика,дубовый стол,пылесосик "Свин-спотаж" и личный скелет Паж(Я на него одежду вешаю))Воть.Гротти,распологаемся! :cool:

0

2

Пасиб))) ну лан раскажу чисто для приличия: на моей половине вещей меньше-кровать, стол, маленький шкаф (надож вещи куда нить девать) и контрабас...(ели в книжке чево нить нету или наоборот есть я не виновата..я не помню...а книфки нетути под рукой(()

0

3

Спааать!! фсё..меня не будить!!!

0

4

Да ну тя!Я сегодня планировала музыку на полную громкость и с Гунием всю ночь тусить!

0

5

Тебе я разрешаю к нам присоединиться!

0

6

К нам..ооо..мож ми никиса гуней сделаем?

0

7

Нее..не над,хочет он быть никисом,пусть будет им!

0

8

У меня Гуний воображаемый...Пока...Скоро мож,настоящий придёт...

0

9

По крайней мере одна потанцую!Ююхуу!

0

10

Оо!Дырь Тонианно оживлю!

0

11

Гаа-гаав,то есть Ха-ха. Думали от меня спрятаться? А вот и нет,я вас и здесь нашла. Сглазят они ,иш,да я вас так покусаю за попы,потом сесть не смлжете целую неделю.

0

12

Поздравляю с ослиными ушами!Вторая пара!

0

13

Ах ты противная девчёнка. Ну ничего я тоже умею колдовать. Раз и ушей ослиных уже нет. Ойё кажется и свои уши ку да то делись. :playful:

0

14

ОЙ-ОЙ. Осталиииииииииииииись ослиные уши,но и мои нашлись. Хотя,мне кажется,что я так даже лучше. :D

0


Вы здесь » Таня Гроттер и все-все-все! » Тестовый форум » Комната Гробыни и Тани.