Приветствуем Вас на нашем форуме!

Таня Гроттер и все-все-все!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и все-все-все! » Тестовый форум » Драконобольное поле.


Драконобольное поле.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь носятся драконы и ученики на реактивных пылесосах,скрипках,контрабасах и т.д. Простому лопухоиду здесь не выжить!

0

2

Уррррряяяяя!!!

0

3

Ааааа!Я боюсь упасть!-Вскричалла Склеппи,сидя на своем пылесосике...За ней гнался разьярённый Ртутный!

0

4

Фууххх,пронесло-сказала Гробыня,когда увидела,что за ней уже 5 мин никто не гонится.Так как драконихи загнали Ртутного в клетку.(или что там у драконов?)На поле остался один Гоярын,но тот в силу возраста,не захотел гоняться за визжащей Гробыней.

0

5

Слышь ты,сиротка,а где остальная команда?-спросила Склеп у летающае неподалёку Тани.

0

6

Незнаю...может их проглотили? Слазей внутрь, посмотри...

0

7

Ага!Щас!Только после вас!-Склепова решила галантно пропустить Таню вперёд в пасть к дракону!

0

8

А мне бы бочку с водой и тухлой рыбы побольше,да пожирнее.

+1

9

А мне казалось,что русалки на драконобольном поле не обитают!Если только с Поклёпом...

0

10

Гав-Гав

+1

11

Ааааа!!!Уберите таксу!Блин,Пипы рядом нет,а то бы я ей показала!-заорала Склеппи.
З.Ы.Такс,не обижайся,я шучу)) :tomato:

0

12

Я не обижаюсь,я ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррычу!

0

13

Я не обижаюсь,я ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррычу! так ответила бы такса.  ох- ох,я так боюсь собак,они мне всю рыбу распугают

0

14

Сообщение админа
Таааак!Почему Милюля отвечает за таксу?

0

15

Прошу прощения,я просто предположила,как может ответить такса,но повторяюсь,она мне всю рыбу распугает своим лаем.

0

16

Милюля
А где на драконобольном поле рыбёшка водится?Я бы половила... :tomato:

0

17

Эх..Сделали зверинец из поля..а если дракон захочет слопать собачку?

0

18

Полностью с Таней согласна!

0

19

А хозяйка Её где?

0

20

Без понятия!

0

21

гАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВ,ГаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааААВ.Язлобная и наелась красного перца,так что сама кого угодно съем.

0

22

Такса Полтора Километра
Угумц.А  ты случайно свежей ртути не поела?А то драконы этим питаются!

0

23

Она бы отравилась ртутью...

0

24

Лапу подняла и оставила....

0

25

Кошмааар!!! Она всё уже тут пометила!! :O

0

26

Спасайся кто может!!!! :rofl:

0

27

Кто может спасайтесь, а у меня тренировка! правда я одна и Соловья тож нету...ну ничего надо же тренироваться!

0

28

Знаешь что,у меня тоже тренировка,мне это спасаться не мешает.И потом,мне сложнее,я в мини,не то что твой свитерок с джинсами!

0

29

А нафига ты так оделась?

0

30

ээ..ууу...ээээ...Надо было так!Секрет фирмы!

0


Вы здесь » Таня Гроттер и все-все-все! » Тестовый форум » Драконобольное поле.